2019年连云港市第二届大学生高等数学竞赛情况统计暨获奖公示

发稿时间:2019-05-31浏览次数:536

表一:情况统计

表二:获奖公示

2019连云港市第二届大学生高等数学竞赛专科组获奖成绩公示(全市共168名专科生报名参赛)

序号

准考证号

姓名

参赛学校

奖项

1

2019052002

陈紫薇

江苏财会职业院

一等奖

2

2019042016

张晨娜

连云港职业技术学院

一等奖

3

2019052019

叶肖云

江苏财会职业学院

一等奖

4

2019042035

张婷

连云港职业技术学院

一等奖

5

2019042090

陈坚

连云港职业技术学院

一等奖

6

2019042044

刘丹

连云港职业技术学院

一等奖

7

2019052038

李若淼

江苏财会职业学院

一等奖

8

2019042048

姚伟

连云港职业技术学院

一等奖

9

2019052004

高杰

江苏财会职业学院

二等奖

10

2019042074

刘思怡

连云港职业技术学院

二等奖

11

2019052003

赵凡婷

江苏财会职业学院

二等奖

12

2019042087

张程智

连云港职业技术学院

二等奖

13

2019042086

王发玉

连云港职业技术学院

二等奖

14

2019032002

刘庆喜

连云港师范高等专科学校

二等奖

15

2019042068

赵婉辰

连云港职业技术学院

二等奖

16

2019042017

江峰

连云港职业技术学院

二等奖

17

2019052025

顾文静

江苏财会职业学院

二等奖

18

2019052015

张义帆

江苏财会职业学院

二等奖

19

2019042020

姜小敏

连云港职业技术学院

二等奖

20

2019042034

杨星晨

连云港职业技术学院

二等奖

21

2019042033

吴春阳

连云港职业技术学院

二等奖

22

2019052055

周婧媛

江苏财会职业学院

二等奖

23

2019052033

陈梦雅

江苏财会职业学院

二等奖

24

2019042079

吴杰

连云港职业技术学院

二等奖

25

2019042053

顾承洋

连云港职业技术学院

二等奖

26

2019042075

林容

连云港职业技术学院

三等奖

27

2019042097

王莎

连云港职业技术学院

三等奖

28

2019052051

董佳丽

江苏财会职业学院

三等奖

29

2019052021

费雅欣

江苏财会职业学院

三等奖

30

2019032003

刘艺枫

连云港师范高等专科学校

三等奖

31

2019042021

阙子淼

连云港职业技术学院

三等奖

32

2019042039

张国港

连云港职业技术学院

三等奖

33

2019042045

张蕾

连云港职业技术学院

三等奖

34

2019042051

徐子茹

连云港职业技术学院

三等奖

35

2019062003

王鹏

连云港市开放大学

三等奖

36

2019052030

李秋

江苏财会职业学院

三等奖

37

2019042076

陈睿

连云港职业技术学院

三等奖

38

2019042089

万丹丹

连云港职业技术学院

三等奖

39

2019042015

陈盼

连云港职业技术学院

三等奖

40

2019042037

许悦

连云港职业技术学院

三等奖

41

2019052005

尹文星

江苏财会职业学院

三等奖

42

2019042078

张冬梅

连云港职业技术学院

三等奖

43

2019042100

吴雨婷

连云港职业技术学院

三等奖

44

2019052049

朱海燕

江苏财会职业学院

三等奖

45

2019052014

周劲辉

江苏财会职业学院

三等奖

46

2019052020

李茜茜

江苏财会职业学院

三等奖

47

2019042018

于诗源

连云港职业技术学院

三等奖

48

2019042006

魏志强

连云港职业技术学院

三等奖

49

2019052008

王奕瑾

江苏财会职业学院

三等奖

50

2019052001

单雪瑶

江苏财会职业学院

三等奖

51

2019042008

蔡扬

连云港职业技术学院

优胜奖

52

2019042024

张胜楠

连云港职业技术学院

优胜奖

53

2019042025

胡砚睿

连云港职业技术学院

优胜奖

54

2019052023

俞逸雯

江苏财会职业学院

优胜奖

55

2019052006

孙乐天

江苏财会职业学院

优胜奖

56

2019062004

尹雨婷

连云港市开放大学

优胜奖

57

2019042077

李光仙

连云港职业技术学院

优胜奖

58

2019042101

司青

连云港职业技术学院

优胜奖

59

2019052058

谢伟鑫

江苏财会职业学院

优胜奖

60

2019052059

陈真波

江苏财会职业学院

优胜奖

61

2019042005

唐少强

连云港职业技术学院

优胜奖

62

2019042036

李辉

连云港职业技术学院

优胜奖

63

2019052027

孔祥艳

江苏财会职业学院

优胜奖

64

2019052035

潘少燕

江苏财会职业学院

优胜奖

65

2019042047

刘星宇

连云港职业技术学院

优胜奖

66

2019042094

陈文栋

连云港职业技术学院

优胜奖

67

2019042102

杨金辉

连云港职业技术学院

优胜奖

68

2019042002

李庆宇

连云港职业技术学院

优胜奖

69

2019042003

黄宇翔

连云港职业技术学院

优胜奖

70

2019042019

郭阳阳

连云港职业技术学院

优胜奖

71

2019042073

范洋洋

连云港职业技术学院

优胜奖

72

2019052056

王宇鹏

江苏财会职业学院

优胜奖

73

2019052057

王志勇

江苏财会职业学院

优胜奖

74

2019042011

陈安安

连云港职业技术学院

优胜奖

75

2019052007

易紫月

江苏财会职业学院

优胜奖

76

2019052032

朱嘉琪

江苏财会职业学院

优胜奖

77

2019042027

郭静

连云港职业技术学院

优胜奖

78

2019042049

汪梦凡

连云港职业技术学院

优胜奖

79

2019042052

强力

连云港职业技术学院

优胜奖

80

2019042057

王李晓雨

连云港职业技术学院

优胜奖

81

2019042098

陈翔

连云港职业技术学院

优胜奖

82

2019052011

高源

江苏财会职业学院

优胜奖

83

2019052039

周敏

江苏财会职业学院

优胜奖

84

2019052028

徐洋

江苏财会职业学院

优胜奖

2019连云港市第二届大学生高等数学竞赛本科组获奖成绩公示(全市共639名本科生报名参赛)

序号

准考证号

姓名

学校

奖项

1

2019011478

沈育

淮海工学院

一等奖

2

2019011080

欧宇

淮海工学院

一等奖

3

2019011340

陈俊哲

淮海工学院

一等奖

4

2019011476

王杰

淮海工学院

一等奖

5

2019011087

卢盛泰

淮海工学院

一等奖

6

2019011426

时学婷

淮海工学院

一等奖

7

2019011103

孙炜荐

淮海工学院

一等奖

8

2019011396

侯晓明

淮海工学院

一等奖

9

2019011475

陈韵竹

淮海工学院

一等奖

10

2019011494

朱江贵

淮海工学院

一等奖

11

2019011373

张帅宇

淮海工学院

一等奖

12

2019031011

王珏

连云港师范高等专科学校

一等奖

13

2019011044

潘太行

淮海工学院

一等奖

14

2019021031

卢祥

康达学院

一等奖

15

2019011094

段正宇

淮海工学院

一等奖

16

2019011380

温广全

淮海工学院

一等奖

17

2019011433

袁靖搏

淮海工学院

一等奖

18

2019011456

武昌

淮海工学院

一等奖

19

2019011489

潘志明

淮海工学院

一等奖

20

2019011527

李奇贵

淮海工学院

一等奖

21

2019011354

闵胜男

淮海工学院

一等奖

22

2019011404

杜梦琦

淮海工学院

一等奖

23

2019021050

顾磊

康达学院

一等奖

24

2019011374

盛少杰

淮海工学院

一等奖

25

2019011515

吴云岚

淮海工学院

一等奖

26

2019011492

冯建杰

淮海工学院

一等奖

27

2019011331

孙明瀚

淮海工学院

一等奖

28

2019011368

袁进

淮海工学院

一等奖

29

2019021052

金子萱

康达学院

一等奖

30

2019031017

周晨阳

连云港师范高等专科学校

一等奖

31

2019021040

高元昊

康达学院

一等奖

32

2019011461

李明

淮海工学院

一等奖

33

2019011446

甘兴家

淮海工学院

二等奖

34

2019011167

丁寅

淮海工学院

二等奖

35

2019011430

潘家乐

淮海工学院

二等奖

36

2019011432

刘泉

淮海工学院

二等奖

37

2019031009

夏国良

连云港师范高等专科学校

二等奖

38

2019031013

许华凌

连云港师范高等专科学校

二等奖

39

2019011041

魏威

淮海工学院

二等奖

40

2019011206

孙庆红

淮海工学院

二等奖

41

2019011338

王昌畅

淮海工学院

二等奖

42

2019011360

陈闯

淮海工学院

二等奖

43

2019011467

张天伟

淮海工学院

二等奖

44

2019021045

袁扬

康达学院

二等奖

45

2019011068

马秋敏

淮海工学院

二等奖

46

2019011310

张新第

淮海工学院

二等奖

47

2019011427

赵纯

淮海工学院

二等奖

48

2019011465

刘翔宇

淮海工学院

二等奖

49

2019021034

唐艳春

康达学院

二等奖

50

2019011084

王龙

淮海工学院

二等奖

51

2019011200

华晋峰

淮海工学院

二等奖

52

2019011333

杨鹏

淮海工学院

二等奖

53

2019011358

朱星星

淮海工学院

二等奖

54

2019011079

董永恒

淮海工学院

二等奖

55

2019011324

方盈

淮海工学院

二等奖

56

2019011548

唐建新

淮海工学院

二等奖

57

2019021007

郑圣樟

康达学院

二等奖

58

2019011019

张靖宇

淮海工学院

二等奖

59

2019011175

徐澳康

淮海工学院

二等奖

60

2019011253

戴宸

淮海工学院

二等奖

61

2019011346

严志鹏

淮海工学院

二等奖

62

2019011367

余胜

淮海工学院

二等奖

63

2019011369

张继猛

淮海工学院

二等奖

64

2019011402

关正超

淮海工学院

二等奖

65

2019011464

张杰

淮海工学院

二等奖

66

2019011469

葛新宇

淮海工学院

二等奖

67

2019011055

宋科蒙

淮海工学院

二等奖

68

2019011321

滕新桥

淮海工学院

二等奖

69

2019011403

李昂

淮海工学院

二等奖

70

2019011506

张悦

淮海工学院

二等奖

71

2019021037

于铠群

康达学院

二等奖

72

2019011341

贾志颖

淮海工学院

二等奖

73

2019011348

施佳能

淮海工学院

二等奖

74

2019011490

叶慧

淮海工学院

二等奖

75

2019011557

余刚

淮海工学院

二等奖

76

2019011139

徐慧琪

淮海工学院

二等奖

77

2019011227

徐龙

淮海工学院

二等奖

78

2019011356

马庆

淮海工学院

二等奖

79

2019011458

王丽华

淮海工学院

二等奖

80

2019011482

朱志洋

淮海工学院

二等奖

81

2019011511

施维

淮海工学院

二等奖

82

2019031020

姚越宇

连云港师范高等专科学校

二等奖

83

2019021029

赵子萱

康达学院

二等奖

84

2019011018

余昊昊

淮海工学院

二等奖

85

2019011054

任太通

淮海工学院

二等奖

86

2019011123

王雨戈

淮海工学院

二等奖

87

2019011276

赵超颖

淮海工学院

二等奖

88

2019011343

张英豪

淮海工学院

二等奖

89

2019011520

鲍玉朋

淮海工学院

二等奖

90

2019011529

邵银祥

淮海工学院

二等奖

91

2019011001

黎港平

淮海工学院

二等奖

92

2019011063

颜浩

淮海工学院

二等奖

93

2019011096

沈瑞祥

淮海工学院

二等奖

94

2019011252

王新瑜

淮海工学院

二等奖

95

2019011378

王松

淮海工学院

二等奖

96

2019011388

孙浩哲

淮海工学院

二等奖

97

2019011052

刘勇

淮海工学院

三等奖

98

2019011089

彭文文

淮海工学院

三等奖

99

2019011117

付志博

淮海工学院

三等奖

100

2019011221

宗旭

淮海工学院

三等奖

101

2019011258

李雪峰

淮海工学院

三等奖

102

2019011282

付淋锋

淮海工学院

三等奖

103

2019011323

王振

淮海工学院

三等奖

104

2019011422

俞丰

淮海工学院

三等奖

105

2019011448

李田畑

淮海工学院

三等奖

106

2019011528

陆俊杰

淮海工学院

三等奖

107

2019031001

赵翊帆

连云港师范高等专科学校

三等奖

108

2019021011

梁严

康达学院

三等奖

109

2019011559

陈勇

淮海工学院

三等奖

110

2019011098

朱飞

淮海工学院

三等奖

111

2019011137

万西涛

淮海工学院

三等奖

112

2019011269

柏翔

淮海工学院

三等奖

113

2019011376

马站

淮海工学院

三等奖

114

2019031015

李智瑾

连云港师范高等专科学校

三等奖

115

2019011379

王萌

淮海工学院

三等奖

116

2019011391

陈宁

淮海工学院

三等奖

117

2019011444

朱精博

淮海工学院

三等奖

118

2019011447

高悦

淮海工学院

三等奖

119

2019011455

龚渠

淮海工学院

三等奖

120

2019011518

仝浩南

淮海工学院

三等奖

121

2019031005

沈睿鑫

连云港师范高等专科学校

三等奖

122

2019011173

吴苏城

淮海工学院

三等奖

123

2019011413

陈文广

淮海工学院

三等奖

124

2019011466

陆志溢

淮海工学院

三等奖

125

2019011508

董文慧

淮海工学院

三等奖

126

2019011526

韩伟栋

淮海工学院

三等奖

127

2019021003

张中原

康达学院

三等奖

128

2019021026

周啸

康达学院

三等奖

129

2019011099

冯冉

淮海工学院

三等奖

130

2019011363

何璐

淮海工学院

三等奖

131

2019011425

莫玉珠

淮海工学院

三等奖

132

2019011497

凃正健

淮海工学院

三等奖

133

2019011009

杨子豪

淮海工学院

三等奖

134

2019011220

周宇

淮海工学院

三等奖

135

2019011309

黄晏翔

淮海工学院

三等奖

136

2019011344

王春辉

淮海工学院

三等奖

137

2019011351

张佳丽

淮海工学院

三等奖

138

2019011389

杨帆

淮海工学院

三等奖

139

2019011440

魏顺哲

淮海工学院

三等奖

140

2019011462

吴浩

淮海工学院

三等奖

141

2019011485

罗政英

淮海工学院

三等奖

142

2019031002

郭龄玉

连云港师范高等专科学校

三等奖

143

2019021010

魏晶祥

康达学院

三等奖

144

2019021024

庄雨晨

康达学院

三等奖

145

2019011006

陈美淇

淮海工学院

三等奖

146

2019011016

仝耀辉

淮海工学院

三等奖

147

2019011036

张不凡

淮海工学院

三等奖

148

2019011092

俞久鹏

淮海工学院

三等奖

149

2019011122

李顺旺

淮海工学院

三等奖

150

2019011180

樊继冬

淮海工学院

三等奖

151

2019011370

周鹏飞

淮海工学院

三等奖

152

2019011372

张恒星

淮海工学院

三等奖

153

2019011395

王佳晖

淮海工学院

三等奖

154

2019011499

李扬

淮海工学院

三等奖

155

2019011531

徐睿

淮海工学院

三等奖

156

2019011449

武尚

淮海工学院

三等奖

157

2019031016

朱梅

连云港师范高等专科学校

三等奖

158

2019021051

潘英明

康达学院

三等奖

159

2019021022

刘馨蔚

康达学院

三等奖

160

2019011454

曹祥康

淮海工学院

三等奖

161

2019011507

于海翔

淮海工学院

三等奖

162

2019011540

程宇

淮海工学院

三等奖

163

2019011053

卢慧娟

淮海工学院

三等奖

164

2019011095

刘畅

淮海工学院

三等奖

165

2019011121

张笑宇

淮海工学院

三等奖

166

2019011146

章紫薇

淮海工学院

三等奖

167

2019011171

汪康

淮海工学院

三等奖

168

2019011178

刘磊

淮海工学院

三等奖

169

2019011285

刘欣磊

淮海工学院

三等奖

170

2019011352

张子睿

淮海工学院

三等奖

171

2019011353

郑家腾

淮海工学院

三等奖

172

2019011364

时以朗

淮海工学院

三等奖

173

2019011428

朱淼

淮海工学院

三等奖

174

2019011463

徐东

淮海工学院

三等奖

175

2019011523

郝梅

淮海工学院

三等奖

176

2019021039

张健

康达学院

三等奖

177

2019011017

于鹏鹏

淮海工学院

三等奖

178

2019011073

刘亚帅

淮海工学院

三等奖

179

2019011077

尹鹏翔

淮海工学院

三等奖

180

2019011108

王加伟

淮海工学院

三等奖

181

2019011141

端振

淮海工学院

三等奖

182

2019011150

蒋雅红

淮海工学院

三等奖

183

2019011190

徐家豪

淮海工学院

三等奖

184

2019011261

周青

淮海工学院

三等奖

185

2019011317

钟翔麒

淮海工学院

三等奖

186

2019011495

崔欣彤

淮海工学院

三等奖

187

2019011533

孙泽东

淮海工学院

三等奖

188

2019011057

戴舟尧

淮海工学院

三等奖

189

2019011064

廖文淑

淮海工学院

三等奖

190

2019011085

杜泽伟

淮海工学院

三等奖

191

2019011086

季远扬

淮海工学院

三等奖

192

2019021043

崔世佳

康达学院

三等奖

193

2019011129

朱佳怡

淮海工学院

优胜奖

194

2019011158

汤雨婷

淮海工学院

优胜奖

195

2019011179

胡晓煖

淮海工学院

优胜奖

196

2019011332

陆耀

淮海工学院

优胜奖

197

2019011394

裴浩林

淮海工学院

优胜奖

198

2019011560

葛梦军

淮海工学院

优胜奖

199

2019031022

费永凯

连云港师范高等专科学校

优胜奖

200

2019021017

唐浩宁

康达学院

优胜奖

201

2019011050

杨俊

淮海工学院

优胜奖

202

2019011056

张文瀚

淮海工学院

优胜奖

203

2019011183

黄康

淮海工学院

优胜奖

204

2019011429

陆宁

淮海工学院

优胜奖

205

2019011439

水月

淮海工学院

优胜奖

206

2019011470

孙成建

淮海工学院

优胜奖

207

2019011505

许云峰

淮海工学院

优胜奖

208

2019011512

吴双丽

淮海工学院

优胜奖

209

2019011549

刘宇阳

淮海工学院

优胜奖

210

2019031008

毛新宇

连云港师范高等专科学校

优胜奖

211

2019021053

舒琪

康达学院

优胜奖

212

2019011109

张育凯

淮海工学院

优胜奖

213

2019011113

汤宁蕾

淮海工学院

优胜奖

214

2019011160

潘颖

淮海工学院

优胜奖

215

2019011197

叶超毅

淮海工学院

优胜奖

216

2019011217

刘计

淮海工学院

优胜奖

217

2019011250

陈康

淮海工学院

优胜奖

218

2019011259

程静

淮海工学院

优胜奖

219

2019011266

肖天宇

淮海工学院

优胜奖

220

2019011267

徐浩宇

淮海工学院

优胜奖

221

2019011415

李志鹏

淮海工学院

优胜奖

222

2019011420

陈宋扬

淮海工学院

优胜奖

223

2019011421

李高聪

淮海工学院

优胜奖

224

2019011477

汤杰

淮海工学院

优胜奖

225

2019011553

高尚尚

淮海工学院

优胜奖

226

2019011558

杨振

淮海工学院

优胜奖

227

2019031023

曹丹子

连云港师范高等专科学校

优胜奖

228

2019021004

宋勤琴

康达学院

优胜奖

229

2019021038

严彤彤

康达学院

优胜奖

230

2019011040

贺卓婷

淮海工学院

优胜奖

231

2019011152

谈禧龙

淮海工学院

优胜奖

232

2019011159

魏玉芳

淮海工学院

优胜奖

233

2019011201

黄方超

淮海工学院

优胜奖

234

2019011228

徐文祥

淮海工学院

优胜奖

235

2019011239

葛莹

淮海工学院

优胜奖

236

2019011509

林茹

淮海工学院

优胜奖

237

2019011519

肖瑶

淮海工学院

优胜奖

238

2019011524

慕兰兰

淮海工学院

优胜奖

239

2019011556

郭楠

淮海工学院

优胜奖

240

2019011045

吴佳明

淮海工学院

优胜奖

241

2019011119

李燃

淮海工学院

优胜奖

242

2019011169

刘徐强

淮海工学院

优胜奖

243

2019011275

吴佳懿

淮海工学院

优胜奖

244

2019011299

王抗洪

淮海工学院

优胜奖

245

2019011337

金宇翔

淮海工学院

优胜奖

246

2019011468

董硕

淮海工学院

优胜奖

247

2019011483

张杰

淮海工学院

优胜奖

248

2019011525

付俊杰

淮海工学院

优胜奖

249

2019031024

陈希宇

连云港师范高等专科学校

优胜奖

250

2019011013

王雪

淮海工学院

优胜奖

251

2019011059

高明杰

淮海工学院

优胜奖

252

2019011072

黄昱程

淮海工学院

优胜奖

253

2019011076

朱敏

淮海工学院

优胜奖

254

2019011100

李乐

淮海工学院

优胜奖

255

2019011111

高子晴

淮海工学院

优胜奖

256

2019011212

张彬

淮海工学院

优胜奖

257

2019011271

蒋秋雯

淮海工学院

优胜奖

258

2019011311

胡思雨

淮海工学院

优胜奖

259

2019011350

张芳

淮海工学院

优胜奖

260

2019011361

崔文婷

淮海工学院

优胜奖

261

2019011366

王昊

淮海工学院

优胜奖

262

2019011435

郭鹤魁

淮海工学院

优胜奖

263

2019011542

张伟

淮海工学院

优胜奖

264

2019031003

孟雪

连云港师范高等专科学校

优胜奖

265

2019021027

汤诗奇

康达学院

优胜奖

266

2019021028

周俊杰

康达学院

优胜奖

267

2019011011

郭莉

淮海工学院

优胜奖

268

2019011071

杜圆欢

淮海工学院

优胜奖

269

2019011124

潘祎炜

淮海工学院

优胜奖

270

2019011132

高琳清

淮海工学院

优胜奖

271

2019011147

李悦

淮海工学院

优胜奖

272

2019011223

郑宇

淮海工学院

优胜奖

273

2019011226

王兆龙

淮海工学院

优胜奖

274

2019011233

路云龙

淮海工学院

优胜奖

275

2019011235

易荣辉

淮海工学院

优胜奖

276

2019011243

刘昊燃

淮海工学院

优胜奖

277

2019011335

张馨元

淮海工学院

优胜奖

278

2019011434

陈小艺

淮海工学院

优胜奖

279

2019011453

李仲仲

淮海工学院

优胜奖

280

2019011484

朱贤姝

淮海工学院

优胜奖

281

2019011530

孙胜秋

淮海工学院

优胜奖

282

2019011532

史婷婷

淮海工学院

优胜奖

283

2019011543

周君婷

淮海工学院

优胜奖

284

2019011555

周鑫

淮海工学院

优胜奖

285

2019021047

张颖

康达学院

优胜奖

286

2019011069

王鸿彬

淮海工学院

优胜奖

287

2019011093

赵鹏程

淮海工学院

优胜奖

288

2019011224

李清源

淮海工学院

优胜奖

289

2019011230

陈国伟

淮海工学院

优胜奖

290

2019011249

杨佳霖

淮海工学院

优胜奖

291

2019011411

刘欢

淮海工学院

优胜奖

292

2019011412

张舒舒

淮海工学院

优胜奖

293

2019011423

陈钊

淮海工学院

优胜奖

294

2019011460

朱盈平

淮海工学院

优胜奖

295

2019021006

承泽炜

康达学院

优胜奖

296

2019011010

邹雨池

淮海工学院

优胜奖

297

2019011039

张智超

淮海工学院

优胜奖

298

2019011168

李志远

淮海工学院

优胜奖

299

2019011194

杨子萱

淮海工学院

优胜奖

300

2019011209

朱蕊

淮海工学院

优胜奖

301

2019011211

黄霖

淮海工学院

优胜奖

302

2019011216

从建炜

淮海工学院

优胜奖

303

2019011247

马雨晴

淮海工学院

优胜奖

304

2019011254

陈祥宇

淮海工学院

优胜奖

305

2019011264

马壹

淮海工学院

优胜奖

306

2019011270

陈鹏

淮海工学院

优胜奖

307

2019011287

沈超

淮海工学院

优胜奖

308

2019011288

欧日昌

淮海工学院

优胜奖

309

2019011322

王宇

淮海工学院

优胜奖

310

2019011438

祁煜翔

淮海工学院

优胜奖

311

2019011450

虞海

淮海工学院

优胜奖

312

2019011501

宣霄

淮海工学院

优胜奖

313

2019011503

黄天佑

淮海工学院

优胜奖

314

2019021005

付文星

康达学院

优胜奖

315

2019011067

刘洋

淮海工学院

优胜奖

316

2019011074

张瀛文

淮海工学院

优胜奖

317

2019011075

周朗

淮海工学院

优胜奖

318

2019011090

魏垂喜

淮海工学院

优胜奖

319

2019021013

李欣

康达学院

优胜奖

320

2019021020

段嘉怡

康达学院

优胜奖

基础部

2019531